подобрать франшизу

Открытие франчайзингового магазина COZY HOME в Саратове

Магазин стал первым в городе
10 Апрель 2019

В марте 2019 г. состоялось открытие очередного франчайзингового магазина COZY HOME в Саратове. Он стал первым в городе и занял площадь 120 кв. метров на 1 этаже ТРЦ Триумф Молл.

Магазин, открытый по франчайзингу, полностью соответствует общей концепции сети. Это касается оборудования, мерчендайзинга, ассортимента и рекламного оформления - компания курирует и поддерживает франчайзи на всех этапах запуска и ведения бизнеса.

Комментирует Людмила Огородникова, владелица нового магазина:

"COZY HOME оперативно решает все вопросы и поставленные задачи. Мне помогали, начиная с выбора торгового комплекса, площадки, заканчивая составлением плана товарного наполнения для магазина, настройкой и подключением кассового оборудования, также были предоставлены все обучающие материалы, стандарты мерчендайзинга и т.д. Для меня очень важно, что открыв магазин, ты не остаешься наедине с новым бизнесом, а работаешь в составе успешной команды!"

Напомним, что COZY HOME представляет широкий ассортимент текстиля собственного производства, одежды и предметов декора. С учетом открывшегося общее количество розничных магазинов сети в настоящий момент составило 47. Для совершения покупок онлайн также доступен интернет-магазин.

Подробнее - франшиза COZY HOME

Читайте также

Выбор ниши, пожалуй, один из самых важных моментов при запуске бизнеса. Всегда хочется быть первым в своем регионе с такой бизнес-идеей, которая может приносить регулярный приличный доход и вызывать симпатию у большинства потребителей

Компания Metro Cash & Carry запускает сеть франчайзинговых «магазинов у дома» в Ростове-на-Дону

Рынок предлагает франшизы, как говорится, на любой вкус и цвет. Так ли легко сделать выбор? На что обратить внимание?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru