подобрать франшизу

Открытие новых центров "ЭИ дети"

Центры развития эмоционального интеллекта в Балашихе и Красногорске
22 Март 2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТКРЫТИЕМ НОВЫХ ЦЕНТРОВ "ЭИ ДЕТИ"!

С приходом весны открываются центры "ЭИ дети" во всех регионах России. Рады поприветствовать наших новых франчайзи из Балашихи и Красногорска.

Присоединяйтесь к нашей сети по франчайзингу! С франшизой "ЭИ дети" вы получите:

  • Защищенный бренд.
  • Бизнес-план, просчитанный на практике до мелочей.
  • Полный пакет прописанных бизнес-процессов.
  • Договор коммерческой концессии.
  • Готовые рекламные макеты на все случаи жизни.
  • Единый международный сайт. Единый сall-центр.
  • Круглосуточную поддержку. Уникальную ERP-систему для ведения бизнеса.
  • Методики развития эмоционального интеллекта детей.

ERP-система "ЭИ дети" является одной из лучших систем на рынке со специализацией управления детскими центрами. Франчайзи в ERP отслеживает ключевые показатели и осуществляет дистанционный контроль работы своих сотрудников. Личный кабинет интегрирован с сайтом и колл-центром, где франчайзи получают заявки от клиентов непосредственно в системе.

Методики разработаны на научной модели основателей теории ЭИ, профессоров Йельского университета и университета Нью-Гемпшир (Д.Майера, П. Саловея, Д.Карузо) при личной экспертной поддержке профессора Йельского университета Д.Карузо и профессора университета Швейцарии Давида Антоньяцца, при научной поддержке Института психологии РАН.

Подробнее - франшиза "ЭИ дети"

Читайте также

Классический франчайзинг предполагает полную однородность партнерской сети. Но российские реалии не позволяют многим компаниям просто клонировать свой бизнес. Порой для успеха требуется проявить нестандартную гибкость. Демократизм в отношениях с региональными партнерами позволил компании «Эконика» открыть более пятидесяти франчайзинговых магазинов.

Мы являемся официальным партнером корейской компании "Нуга Бест" в РФ и продаем оборудование с официальной гарантией и сервисным обслуживанием

Франшиза или одиночное плавание? Выбор непростой. Аргументы за и против многие проверяют на собственном опыте, теряя годы. Партнеры "Пив&Ко" честно рассказали об аргументах в пользу франшизы на собственном примере.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru