подобрать франшизу

Открытие первого в Чебоксарах магазина MIUZ Diamonds

Магазин начал работу в ТЦ "МегаМолл"
12 Февраль 2024

31 января в центре столицы Чувашской республики, Чебоксарах, начал работу первый в городе ювелирный магазин бренда MIUZ Diamonds. Торговая точка расположена в ТЦ "МегаМолл". В ассортименте покупатели найдут ювелирные украшения с российскими бриллиантами и цветными драгоценными камнями.

Новый магазин был открыт по программе франчайзинга. Как сообщают представители компании, партнёру была оказана полноценная поддержка на каждом этапе запуска бизнеса, которая позволяет начать своё дело даже начинающему предпринимателю.

Отметим, что MIUZ Diamonds – франшиза с гарантией. В договоре франчайзинга прописана возможность вернуть до 70% инвестиций, а также товарное наполнение магазина.

Подробнее – франшиза MIUZ Diamonds

Читайте также

Даже на фоне нестабильной экономической ситуации ювелирный рынок подтверждает устойчивость развития и безопасность вложений. MIUZ Diamonds — новое имя Московского Ювелирного Завода. MIUZ Diamonds предлагает уникальный для ювелирного рынка франчайзинг, который работает по договору комиссии. Для участия в программе партнеру не нужно выкупать товар, что автоматически минимизирует риски и сокращает инвестиции как минимум в 7-8 раз.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru