подобрать франшизу

Открытие "Академия слуха" в Подольске

В Подольске открылся новый центр слухопротезирования по системе франчайзинга
22 Апрель 2019

У "Академии слуха" состоялось открытие очередного центра слухопротезирования в городе Подольск Московской области по схеме франчайзинга. Партнёр воспользовался акционным предложением и приобрёл франшизу с 20% скидкой, сохранив высокую товарную наценку. Предоставленная "Академией слуха" рассрочка на паушальный взнос и закупку оборудования позволила франчайзи оптимизировать первоначальные инвестиции и ускорить процесс подготовки и запуска центра слухопротезирования.

Подольский центр стал 45-м центром для федеральной сети "Академия слуха". Всего сеть размещается в 44-х городах РФ практически во всех федеральных округах. Еще в начале 2018 года "Академия слуха" располагалась в 29 городах и насчитывала 30 центров. За год благодаря открытию собственных и франчайзинговых салонов в различных регионах России сеть была увеличена на 15 центров слухопротезирования.

Успейте занять свой город!

Сеть активно развивается: каждый месяц открываются новые центры. В мае запланировано открытие еще двух центров слухопротезирования по системе франчайзинга: в Татарстане и Москве.

Оставьте заявку в каталоге франшиз при помощи оранжевой кнопки "Получить бизнес-план" или "Связаться с франчайзером", чтобы получить финансовую модель и более подробную информацию о франшизе "Академия Слуха".

Подробнее - франшиза "Академия слуха"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru