подобрать франшизу

Открытие VR-арены по франшизе

В ZAGA-GAME рассказали об этом подробнее
14 Февраль 2024

Открытие собственного первого бизнеса всегда означает риск. Причем тревожит не только финансовый фактор, но и вопрос затраты времени. По этой причине не каждый в итоге запускает свое дело.

Франшиза даёт возможность сэкономить своё время и деньги благодаря передаче франчайзером партнёру своего опыта, налаженным бизнес-процессам, понятным инструкциям и стандартам, а также всесторонней поддержке.

Предпринимателям доступны франшизы в разных направлениях бизнеса, в том числе бизнес vr-арен. Представители франшизы ZAGA-GAME отмечают, что сопровождают своих франчайзи на всех этапах открытия бизнеса и после запуска.

На сегодняшний день паушальный взнос франшизы ZAGA-GAME составляет от 1,3 млн рублей, что позволяет партнёру с разным стартовым капиталом открыть собственный бизнес арены виртуальной реальности. В эту сумму так же входит маркетинговая поддержка – SEO, SMM, контекстная реклама.

Подробнее – франшиза ZAGA-GAME

Читайте также

В последние три года рост числа франчайзинговых компаний составил около 98%, что делает российский рынок лидером в данной области относительно других стран мира. Это объясняется массой преимуществ такого способа ведения бизнеса, и фитнес здесь не исключение

Ни для кого не секрет, что сегмент детского допобразования – один из самых прибыльных бизнесов на сегодняшний день. Однако для того, чтобы управлять этим бизнесом, необходимо обладать некоторыми навыками. Есть ли они у сети студий "Я–Актер?" и как им удалось добиться успеха, читайте далее.

Чем же предприниматель отличается от бизнесмена? "Персональное решение" предлагают разобраться в этом вопросе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru