подобрать франшизу

Партнерский семинар "1С:БухОбслуживание"

Ежегодный семинар пройдет в мае. Успейте зарегистрироваться!
30 Март 2022

Приближается ежегодный партнерский семинар "1С:БО". Мы начинаем подготовку и получаем много вопросов от партнеров.

Когда?

  • 27-29 мая 2022 г. (пятница – воскресенье).
  • 27 мая – день заезда на семинар
  • 28-29 мая – деловая и развлекательная программа семинара. Пожалуйста, забронируйте это время, чтобы не пропустить главное событие года.

Очно или онлайн?

После вынужденного перерыва все мы – и партнеры, и сотрудники 1С – с нетерпением ждем личных встреч, круглых столов и неформального общения. ДА! Будет очный семинар! Но для тех, кто по разным причинам не сможет приехать, есть возможность участвовать в онлайн-трансляции. Если от компании планируют участвовать несколько человек, то каждый может выбрать свой формат.

Для кого?

Традиционно приглашаем руководителей и собственников бизнеса и главных бухгалтеров. Обязательно секции для опытных партнеров и только запускающих бизнес.

Где пройдет семинар?

В конференц-зоне центрального офиса Фирмы «1С» в г. Москва. Центральный офис фирмы «1С» находится на Дмитровском шоссе, д. 9 в 300 м от метро Тимирязевская. Конференц-зона включает большой зал на 1 000 человек и несколько залов для параллельных секций. Есть зоны кафе и холлы для общения, зеленый внутренний двор и просторная парковка для автомобилей. Мы организуем в конференц-зоне пространство, комфортное для нашего семинара, индивидуальных деловых встреч и неформального общения партнеров.

Успейте подключиться до окончания регистрации на семинар!

Подробнее – франшиза "1С:БухОбслуживание"

Читайте также

Какие тенденции определяют вектор развития бухгалтерского бизнеса и какого сервиса в это непростое время ждут клиенты от фирмы-аутсорсера, рассказал Евгений Абросимов, руководитель направления "1С:БухОбслуживание" в ГК "Форус", Иркутск.

В июле каждого года диалоги с потенциальными партнерами 1С:БухОбслуживание схожи. Многие говорят "летом несезон, займусь вопросом к сентябрю или к декабрю, а сейчас отдохну"

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru