подобрать франшизу

"Перчини" откроются в Набережных Челнах!

Запуск запланирован на начало октября
18 сентября 2023

Франчайзинговая сеть ресторанов итальянской кухни "Перчини" развивается активными темпами. Новая точка откроется в Набережных Челнах.

Ресторан площадью 320 м2 и вместительностью на 110 посадочных мест расположится в торговом центре "Торговый квартал". В пресс-службе компании сообщили, что запуск запланирован на начало октября 2023 года. Гостям ресторана представят широкий выбор не только итальянских блюд, но и десертов.

Новый партнер по франшизе ранее не работал по модели франчайзинга. Это будет его первый опыт работы. Кроме того, "Перчини" впервые зайдет на рынок города Набережные Челны. В самой республике Татарстан бренд уже известен с 2017 года. На протяжении нескольких лет успешно работает ресторан в Нижнекамске.

Подробнее – франшизы Перчини

Читайте также

Страх потерять стабильность, ошибиться с первым бизнесом, остаться без поддержки и "сжечь" деньги – с этими сомнениями сталкивается почти каждый, кто задумывается о предпринимательстве. История Александра Васильева – пример того, как эти страхи можно пройти и выстроить устойчивый бизнес во франшизе. Franshiza.ru пообщалась с партнером СушиSell, чтобы на примере его истории разобрать ошибки и выделить ключевые особенности сотрудничества с франчайзером.

Поиск подходящего сотрудника — это задача, требующая внимательного подхода и стратегического планирования. Прежде чем приступить к активным действиям, важно создать подробный портрет кандидата, который станет основой для дальнейших шагов. В этой статье мы рассмотрим, как правильно составить такой портрет и какие аспекты необходимо учесть.

Franshiza.ru публикует серию материалов, посвященных судебным разбирательствам в сфере франчайзинга. История первая. "Конфетки-Бараночки"