подобрать франшизу

"Перчини" впервые стали "Рестораном года"

По результатам Народной премии 63.RU
26 ноября 2025

25 ноября в Самарском академическом театре оперы и балета прошла торжественная церемония вручения Народной премии 63.RU, которая стала большим событием для всего города. Вели ее звездные ведущие – журналист и телеведущий Андрей Малахов и актриса, экс-участница шоу Comedy Woman Наталия Медведева.

Номинацию "Ресторан года – 2025" объявил специальный гость премии – актер, юморист, артист, уроженец Самары Александр Морозов.

Конкуренция была сильнейшая, все участники достойны звания, но победу одержал бренд итальянских ресторанов "Перчини"!

Получать награду на сцену вышли операционный директор самарской концепции Анастасия Шакирова и территориальный шеф Алексей Цилимбаев, поблагодарившие всю команду "Перчини".

"Мы заняли почетное первое место! Мы гордимся этим результатом, благодарим каждого гостя и нашу большую команду "Перчини Рус", – поделились представители компании.

Подробнее – франшиза Перчини

Читайте также

Открыть бизнес по франшизе и достичь успеха – вполне реальная задача. Однако путь к этому успеху у каждого партнера бывает непростым. Franshiza.ru пообщалась с Lady Stretch, чтобы поделиться вдохновением с начинающими предпринимателями."Были сомнения, колебания и даже страхи, что франшиза окажется обманом. Но в итоге все они сделали свой выбор и стали частью команды, которая поддерживает друг друга на пути к успеху".

Франчайзинг больше не синоним городов-миллионников, и уже несколько лет небольшие города активно покупают франшизы. Франшизе есть место и в городе с населением до 50 000 человек.

Не все готовы или имеют возможность вести свой собственный бизнес по франшизе. В компании "Пив&Ко" создали отдельный формат – инвестиционная франшиза SMART. В этой статье Максим Соболев, руководитель отдела развития "Пив&Ко", поделился всеми различиями 2-х форматов – классической франшизы STANDART и инвестиционной SMART.