подобрать франшизу

Персональное Решение для ТЦ "Галерея"

Компания «Персональное решение Новосибирск» приняла участие в работах по отделке торгового центра «Галерея-Новосибирск»
25 Декабрь 2014
Компания «Персональное решение Новосибирск» приняла участие в работах по отделке торгового центра «Галерея-Новосибирск».

В связи со сжатыми сроками сдачи объекта работы не останавливались ни днем, ни ночью. Стояла задача по предоставлению рабочего персонала от 30 до 40 человек 24 часа в сутки - и компания "Персональное решение" с ней успешно справилась. 

16.12.2014 ТЦ «Галерея» распахнул свои двери перед первыми покупателями, а мы с чувством гордости наблюдали результат нашего общего вклада в красоту интерьера.

Таких проектов у нас немало по всей России и в странах СНГ - но представительства есть вовсе не в каждом городе.  Это открывает перед нами и нашими партнерами-франчайзи большие перспективы - потому что рабочие и грузчики нужны всегда. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить самые прибыльные заказы крупных компаний в своем регионе!
 

Узнайте, свободен ли ваш город - оставьте заявку на франшизу Персональное Решение



Читайте также

После запуска франчайзинговой сети бизнес Дениса Решанова резко пошел в гору. Но вскоре выяснилось, что удержать франчайзи куда сложнее, чем привлечь. Как предприниматель решил эту проблему?

Обучение – это важный этап для предпринимателей, которые решили сменить сферу деятельности или хотят, чтобы текущий бизнес оставался актуальным, развивался и, как следствие, приносил больший доход. "Персональное решение" провели собственное исследование и готовы дать ответ.

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru