подобрать франшизу

"Персональное решение" экономит время и деньги своих партнеров

"Персональное решение" вводит новый формат стажировок
15 Декабрь 2016

С каждым месяцем у компании "Персональное решение" становится все больше и больше партнеров. Филиалы открываются не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Не всем партнерам удобно ехать за тысячи километров, чтобы пройти стажировку в Санкт-Петербурге, где расположен центральный офис компании.

В связи с этим, отделом продукта было принято решение провести в качестве эксперимента стажировку в онлайн-формате. На предложение охотно откликнулись сразу три партнера: из Тбилиси, Владивостока и Новосибирска.

Как итог – теперь все партнеры, которым слишком далеко и неудобно ехать, получат возможность пройти стажировку в онлайн-формате. По содержанию она практически ничем не будет отличаться от обычной стажировки: те же 2 дня интенсивного обучения, в ходе которого партнеры по франчайзингу разберут все основные моменты ведения бизнеса.

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

Множество компаний нуждается в дополнительных сотрудниках, однако иногда возникают трудности с поиском таковых по месту нахождения предприятия. Причиной может быть и малонаселенный город, и удаленный от центральной части страны регион. Тогда очень помогают вахтовые центры. Подробности в статье.

В компании "Персональное Решение" рассмотрели самые популярные варианты заработка и рассказали, что выбрать в 2023 году.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru