подобрать франшизу

Первая франчайзинговая точка Cofix отворила двери в Москве

В столице состоялось торжественное открытие кофейни кофейни фиксированных цен, предлагающей еду и напитки за 50 рублей
07 марта 2017

6 марта на территории бизнес-квартала "Арма" прошло открытие франчайзинговой точки Cofix в столице.

Среди первых гостей нового заведения были представители СМИ и блогеры, которые смогли оценить уникальный формат кофейни, предлагающей все блюда и напитки всего по 50 рублей. Оригинальная концепция сделала Cofix одной из крупнейших компаний Израиля в сфере общественного питания и кофейного бизнеса, и теперь популярная сеть завоевывает российский рынок и реализует собственную программу франчайзинга.

Открытие первой франчайзинговой точки – только начало масштабного проекта Cofix. В ближайшие несколько лет планируется открыть более 1 000 кофеен, и мероприятие на территории "Армы" стало возможностью не только оценить меню и узнать больше о концепции Cofix, но и увидеть начало большой истории.

Подробнее - франшиза Cofix

Читайте также

Проблемы франчайзинга могут отразиться на работе и франчайзи, и франчайзера. Мы собрали наиболее популярные ошибки, которые могут возникнуть в процессе выстраивания сети

Логотип – это важный элемент фирменного стиля. Многие начинающие бизнесмены пренебрегают его разработкой на старте. При разработке логотипа важно соблюдать правила и цели, можно использовать бесплатные инструменты или опытных дизайнеров. Главное, не попасть в судебный процесс в качестве ответчика.

Франшиза "Разноцветные цыплята" рассказала о преимуществах работы своей сети: об уникальной методике, готовых маркетинговых решениях, а также социальной значимости проекта.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru