подобрать франшизу

Первая отраслевая конференция для аутсорсеров

Организатор мероприятия – основатель "Персонального Решения"
23 октября 2023

15-16 ноября в Москве состоится долгожданное событие для предпринимателей в сфере аутсорсинга "Аутсорсинг EVOLUTION". На мероприятии посетители узнают свежие новости сегмента и то, как направление бизнеса будет развиваться следующие 10 лет.

Конференция объединит 350 аутсорсеров, которые детально разберут все тонкости отрасли, рассмотрят этапы ее развития.

Это мероприятие особенно актуально сейчас, когда компании сталкиваются с дефицитом кадров, неумением выстраивать долгосрочные отношения, отсутствием комплексного роста в бизнесе и так далее. По словам представителей "Аутсорсинг EVOLUTION", посетители мероприятия за 2 дня получат готовые решения для развития бизнеса и узнают о трендах, определяющих состояние отрасли через 5 лет.

Конференция включает:

• Успешные кейсы по поиску сотрудников с определенными инструментами и рекомендациями
• Закупочную сессию с клиентами, которые готовы заключить договор оказания услуг уже на конференции
• Панельную дискуссию с авторами закона о самозанятости
• Выступления топ-предпринимателей и многое другое

Организатором конференции выступает Денис Решанов, основатель компании "Персональное Решение", которая развивается также по программе франчайзинга.

Для участия в мероприятии необходима регистрация на сайте форума.

Пресс-служба франшизы Персональное решение

Читайте также

Советами делится Сооснователь сети умных автосервисов «Вилгуд» Барно Турсунова

Что делать, если в вашем регионе нет подходящих клиентов или вы хотите стартовать сразу в нескольких? Работать удалённо! В статье "Персональное решение" рассказали как это реализовать.

Сеть магазинов у дома "Пив&Ко" – пионер и экспериментатор в вопросе внедрения стритфуда в сегменте магазинов разливного пива. Лайфхаками о том, как расширить клиентскую базу за счет новых вкусов, как найти будущие хиты продаж и эффективно продвигать готовую еду и снеки, рассказали менеджеры "Пив&Ко" Мария Ляпах и Ольга Антипова.