подобрать франшизу

Первые POP-UP кофейни COFIX

Сеть кофеен фиксированных цен опробовала формат кофеен
22 Июль 2019

Летом 2019 года сеть Cofix, развивающаяся по франчайзингу, опробовала формат pop-up кофеен. Первая такая точка Cofix появилась в конце июня в Санкт-Петербурге на фестивале фантастики, науки и самовыражения "СТАРКОН". Необычная кофейня с роботом-бариста была организована совместно с Kawasaki Robotics в лице официального представителя в России и странах СНГ, компании ООО "Робовизард", и привлекла к себе большое внимание гостей мероприятия.

Ещё одна временная кофейня Cofix работала с 12 по 14 июля в Москве в Парке Горького на площадке музыкального фестиваля Park Live 2019. В следующем месяце Cofix появится на крупнейшем российском фестивале электронной музыки Alfa Future People, который пройдёт с 16 по 18 августа в Нижегородской области.

Формат pop-up кофеен даёт возможность сети стать более мобильной, участвовать в популярных мероприятиях и знакомить со своим брендом потребителей в тех регионах, где ещё нет стационарных точек Cofix. Компания планирует продолжить практику открытия временных точек на крупнейших фестивалях в Москве и регионах.

Подробнее - франшиза Cofix

Читайте также

Выбор франчайзинговых предложений становится больше, их настолько много, что если просто изучить хотя бы треть, можно потратить целый месяц.

Жизненный цикл компании сопровождается непрерывной сменой обстоятельств, на которые приходится реагировать. Меняться и приспосабливаться - это удивительные способности

Только в "ФинГрам" все педагоги изучают авторские методики обучения детей финансовой грамотности и получают документ о повышении квалификации установленного образца!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru