подобрать франшизу

HOME FIX в Москве

27 мая 2023 года открылся очередной магазин одной цены HOME FIX в Москве
06 Июнь 2023

Магазин открыт франчайзи-партнером бренда, который планирует и дальше развивать сеть HOME FIX в своем городе.

Локацией для открытия первого магазина был выбран Жилой комплекс "Ватутинки Парк". Магазин занимает площадь 100 м2 и располагается на первом этаже дома рядом с продуктовой сетью. Это обеспечивает хороших покупательский поток. Небольшая площадь помещения позволяет занимать самые проходимые места в ТЦ с невысокой арендной платой.

Подготовка к открытию заняла рекордно короткие сроки. На открытие торговой точки с момента подписание договора (10 мая 2023 г.) ушло чуть более двух недель с учетом капитального ремонта.

Новый партнер рад встречать жителей Москвы,  у себя в гостях, где каждый найдет товар для себя и подарок на любой вкус!

HOME FIX - это формат магазинов одной цены, предлагающий своим покупателям товары для дома по фиксировано-низкой цене. Ассортимент магазинов насчитывает более 3 000 товарных позиций, что делает посещение магазина всегда интересным для покупателя и позволяет находить каждый раз что-то новое.

Покупая франшизу магазина HOME FIX партнер получает готовую бизнес-модель с чистой прибылью от 270 000 рублей в месяц. Мы передаем пошаговые инструкции по открытию и ведению магазина, проводим очное обучение партнеров, обеспечиваем техническую и маркетинговую поддержку.

Подробнее - франшиза HOME FIX

Читайте также

Вторая часть самых частых ошибок, которые допускают франчайзи, по мнению «Пив&Ко»

Сегодня можно купить франшизу фаст фуд от Subway, Burger King, KFC и др., франшиза фаст фуда — одна из первых ассоциаций, когда речь идет о франчайзинге

Из-за карантина страдает практически каждый бизнес. , стоит отметить, что такой переломный момент может нести и пользу

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru