подобрать франшизу

1-ый развивающий квест с говорящей ручкой-репетитором «Крошка Ру»

Компания "Крошка Ру" развивает новые направления работы, которые уже доступны для франчайзи
25 Апрель 2017

"Крошка Ру" около года поддерживает партнерство с сетью ресторанов Ginza Project. Теперь помимо информационного сотрудничества "Крошка Ру" проводит собственные мероприятия в ресторанах.

Недавно прошел 1-ый развивающий квест с говорящей ручкой-репетитором «Крошка Ру» в ресторане сети Ginza Project. Квест представлял собой увлекательное приключение, в котором малыши могут найти не только сокровища, но и узнать много интересного.

22 апреля специалисты "Крошка Ру" провели для маленьких посетителей ресторана "Баклажан" мастер-класс, который представлял собой формат интерактивного квеста «В поисках сокровищ». Во время квеста дети выполняли задания хранителя и в игровой форме обучались основам счета, алфавиту и новым словам на английском языке. Малыши также сделали говорящую открытку. Для поиска клада участники использовали говорящую ручку-репетитор "Крошка Ру". Дети и родители были в восторге от квеста, поэтому это - не последнее мероприятие данного формата.

Подобные мастер-классы смогут проводить и франчайзи "Крошка Ру" в Санкт-Петербурге. Ранее у них была возможность представлять только свои обучающие программы стандартного формата. Теперь с марта у партнеров по франчайзингу появился новый инструмент – говорящая ручка-репетитор «Крошка Ру». Занятия в интерактивной форме уже проводят партнеры бренда - владельцы Центров и Студий на Выборгском шоссе и Мичуринской.

Подробнее - франшиза "Крошка Ру"

 

Читайте также

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Как компания "Персональное решение" работает и помогает своим франчайзи в кризис

"Настоящая пекарня" поделилась опытом в увеличении выручки и рассказала о том, как определить причины ее падения

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru