подобрать франшизу

Первый магазин "ИКЕА" в стрит ритейле

Шведская компания открыла второй магазин малого формата в России
17 Октябрь 2018

В Москве в жилом квартале "LIFE-Ботанический Сад" отворил двери 2-ой магазин "ИКЕА" малого формата. Точка представляет собой дизайн-студию, в которой сотрудники компании помогут покупателям подобрать кухню, сформировать ее план и сделать покупку, заказать товары из линейки "ИКЕА". Студия расположилась на площади 180 м2 и стала 1-ой точкой "ИКЕА", запущенной в street retail вне ТЦ.

Напомним, что в июне этого года "ИКЕА" запустила 1-ый в РФ магазин малого формата. Дизайн-студия находится в ТЦ "Авиапарк". Магазин востребован у покупателей: в течение 3-ех месяцев работы было спланировано более двух тысяч кухонь и гардеробов.

Группа компаний "ИКЕА" - крупнейшая розничная компания в системе компаний, развивающихся по франчайзингу. В РФ точки "ИКЕА" функционируют как часть торговых комплексов "Мега". В настоящее время в крупных городах России открыто четырнадцать подобных комплексов.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов товаров для дома

Франшиза по доставке мебели из Ikea "Вам до дома"

Статья Мировой рынок франчайзинга: тенденции 2018

Читайте также

Заниматься разработкой игрушек Сергей Киселев мечтал с детства: в 12 лет он с друзьями придумал и нарисовал аналог «Монополии», в 36 начинает производство санок

По экспертным оценкам, российский обувной рынок имеет большие перспективы и  стабильный темп роста, который сохраняется за счет развития и расширения уже работающих в России сетей и за счет прихода новых международных брендов

Как происходит выбор помещения для торговой точки, устроена работа с подрядчиками и закупка отделочных материалов в "Танк и Хоппер?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru