подобрать франшизу

Первый "ТОНУС-КЛУБ" в Смоленске

В октября в Смоленске распахнул двери клуб сети "ТОНУС-КЛУБ"
25 Октябрь 2017

Посетители "Тонус-клуба" в Смоленске смогут позаниматься на онусных столах, роликовых тренажерах, виброплатформе, а также расслабиться в релакс-зоне, оборудованной прессотерапией и системой термопохудения. В клубе созданы все условия для того, чтобы женщины могли комфортно и с пользой провести время и поправить здоровье и фигуру без серьезных физических нагрузок.

Франчайзи из Смоленска Сергей Мяготин рассказал, что ему понравилась идея открытия клуба инновационного фитнеса для женщин. В Смоленске таких клубов нет, в городе нет конкурентов, поэтому Сергей решил сотрудничать с "Тонус-клубом" по схеме франчайзинга. Он считает, что жительницы Смоленска оценят идею женского фитнеса и будут с удовольствием посещать фитнес-клуб.

"ТОНУС-КЛУБ" позиционирует себя как клуб, созданный специально для женщин. Бренд разработал программу SMART-тренировок специально для женщин совместно с экспертами в области физкультуры, медицины и здорового образа жизни.

Бизнес-модель "ТОНУС-КЛУБ" популярна на рынке франчайзинга. Франшиза "ТОНУС-КЛУБ" получила множество наград и премий. С 2012 года "ТОНУС-КЛУБ" – ежегодный участник премии Golden Brand. По итогам 2016 года франшиза ТОНУС-КЛУБ вошла в «ТОП-50 самых популярных франшиз в России» по версии РБК, заняв четырнадцатое место.

Подробнее - франшиза "ТОНУС-КЛУБ"

Читайте также

Наряду с привлекательностью бизнеса по франшизе начинающего предпринимателя ждет немало подводных камней

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru