подобрать франшизу

Первый внутренний командный чемпионат бариста COFIX

Мероприятие направлено на поддержание мотивации и корпоративного духа сотрудников кофеен
17 Сентябрь 2019

14-15 сентября в учебном пространстве COFIX Space состоялся первый внутренний командный чемпионат среди бариста кофеен Cofix. Мероприятие прошло на самом высоком уровне при поддержке организатора выставки профессионалов индустрии PIR-COFFEE, компании PIR.

На протяжении двух дней команды соревновались за звание лучшей кофейни Cofix. Оценивали участников приглашённые эксперты кофейного рынка, сертифицированные судьи чемпионатов SCA (Specialty Coffee Association – Ассоциации Спешиалти Кофе). Бариста показали свои навыки в презентации кофеен, быстром приготовлении напитков, искусстве латте-арт и миксологии. Все участники получили памятные призы и грамоты, а команда-победитель – приглашение на кофейную экскурсию в Санкт- Петербург на обжарочное производство компании "Гориция", где их ждёт насыщенная образовательная и развлекательная программа.

Параллельно с этапами чемпионата в эти дни на площадке COFIX Space также прошли различные семинары и мастер-классы от приглашённых экспертов кофейного рынка по темам:

  • "Каппинг различных сортов кофе".
  • "Формирование вкуса кофе".
  • "Миксология".
  • "Обжарка кофе".
  • "Профессия Бариста.

Организаторы чемпионата и партнёры сети подчеркнули важность подобных мероприятий с точки зрения повышения уровня профессионализма бариста и качества обслуживания. Екатерина Траншкина, бренд-бариста Cofix: "Первый внутренний чемпионат – это знаковое событие для нашей компании, направленное на поддержание мотивации и корпоративного духа сотрудников кофеен Cofix".

Присоединяйтесь к COFIX по франчайзингу.

Подробнее - франшиза COFIX

Читайте также

Самозанятость в социальной сфере: возможность работать на себя, законно и с пользой для людей

Интервью с Антоном Вихровым, директором по франчайзингу компании BB1 Accessories

Все научное в моде. А вот как на этом можно заработать...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru