подобрать франшизу

+8 магазинов "Котофей" осенью

Большую часть торговых точек откроют франчайзи
22 Сентябрь 2023

Как сообщают в пресс-службе "Котофей", сеть планирует прирасти на 8 торговых точек до конца осени 2023 года. Так, в сентябре 2 магазина откроются в Архангельске и Орле, в октябре 4 магазина – во Владикавказе, Донецке и Казахстане, а в ноябре 2 магазина – в Новосибирске и Электростали. Из всех новых магазинов 6 откроются франчайзи-партнёрами.

По словам гендиректора сети магазинов "Котофей" Сергея Сорокина, в начале 2023 года компания получила рекордное количество заявок на открытие франшизы, часть из которых была от действующих франчайзи. Он добавил, что в настоящее время компания ориентирована на российские города с населением от 100 000 человек.

Также стало известно о планах компании на 2024 год. Под вывеской бренда планируется открытие до 50 магазинов, из которых 2/3 будут запущены по программе франчайзинга.

Пресс-служба франшизы Котофей

Читайте также

Делая поспешный вывод о рентабельности той или иной франшизы только по размеру паушального взноса, легко ошибиться. На что нужно обращать внимание, выбирая «бесплатную» франшизу?

Тимур Юнусов, известный обществу в качестве исполнителя и шоумена под псевдонимом Тимати, в 2020 году покинул Black Star, спустя 14 лет после запуска лейбла, но долго "без звезд" не смог и свежие силы в 2022 году в составе крутой команды партнёров направил на новый проект STARS COFFEE, рождённый на базе покинувшего Россию Starbucks.

Один из способов начать собственное дело – купить франшизу известной фирмы. Но как понять, в какой сфере деятельности начинать бизнес наиболее выгодно?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru