подобрать франшизу

Почти +30

В России до конца года откроются 30 новых ресторанов сети МакДональдс
04 Июль 2014
Американский король фаст-фуда «Макдональдс» планирует в течение 2014 открыть 70 новых ресторанов быстрого питания на территории России. Новые точки появятся в Центральном округе, Южном федеральном округе и Сибири.

В планах российского представительства компании как расширение присутствия, так и выход на новые рынки, таким образом, под пристальным вниманием Рональда Макдональда окажутся 30 городов, среди которых Новосибирск, Томск и Омск. На сегодняшний день под управлением российского «Макдональдса» находятся более 400 ресторанов.

Все франшизы фаст-фуд
 

Читайте также

Запустить бизнес в разгар кризиса — задача на первый взгляд не для слабонервных. Однако у таких начинаний есть свои плюсы: дешевые ресурсы и низкая конкуренция. Главное — найти деньгам правильное дело. Пять расчетливых смельчаков, отобранных "Секретом фирмы", доказывают, что "и в буре есть покой".

Начальник управления единой концепцией ТС "Пив&Ко" и "Разливной" компании "Пивзавоз Group" Наталия Шаймухаметова расскажет: как "Пивзавоз" находит самое-самое и договаривается с заводами на лучшие цены для розницы и франшизы

Сургут день ото дня прирастает малым бизнесом. Кто-то воплощает оригинальные идеи, а кто-то развивает уже созданные задумки.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru