подобрать франшизу

Подготовка педагогов в школе «ФинГрам»

Школа «ФинГрам» уделяет большое внимание обучению будущих преподавателей по финансовой грамотности
06 Декабрь 2021

Как известно, финансовая грамотность – это новая перспективная ниша в дополнительном образовании: востребованность продуктов по финансовой грамотности для детей стала значительно расти, когда предложение гораздо ниже спроса.

Именно поэтому сотрудничество с франшизой школы «ФинГрам» интересно и предпринимателям, которые хотят запустить бизнес-проект в сфере дополнительного образования, и уже действующим центрам для детей, частным и образовательным школам и учителям.

Большое внимание франчайзинговая школа «ФинГрам» уделяет образованию будущих преподавателей финансовой грамотности. Своим франчайзи «ФинГрам» предлагает качественную подготовку педагогов, которая представляет собой десятидневное обучение методики преподавания финансовой грамотности. В конце обучения педагоги получают документ государственного образца о повышении квалификации.


В рамках повышения квалификации преподаватели осваивают методику обучения финансовой грамотности детей различных возрастных групп, совершенствование в обучающихся навыков soft skills, проектную деятельность, а также техники обучения детей посредством игр. Кроме того, большое внимание уделяется психофизиологическим особенностям детей разных возрастных групп и этике общения тренера с родителями обучающихся.

Обучение педагогов в школе «ФинГрам» – важная, полезная и интересная часть взаимодействия с партнерами, которая уже получила массу положительных отзывов.


Так, Ирина Возженникова из города Киров отметила, что обучение помогло ей увидеть масштаб проекта, надежность подхода, учет всех нюансов. Ей симпатизирует ответственность организаторов, принципы последовательности, структурности и инновационности.

Альбина Егорова из города Челябинск поблагодарила за насыщенную программу обучения, качественную подачу материалов. Она с удовольствием прошла обучение в школе «ФинГрам».

Подробнее – франшиза «ФинГрам» 

Читайте также

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

В "ФинГрам" рассмотрели основные этапы, которые помогут успешно осуществить открытие образовательного центра.

"Это тот проект, с которым интересно работать, который интересен детям, который несет в себе огромный смысл в формировании успешного поколения", – рассказывает Анна Канева, франчайзи из города Сыктывкар.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru