подобрать франшизу

Покупай Тюменское.. у дома!

В Тюмени активно развиваются магазины, созданные местными производителями для продвижения своих товаров
27 Февраль 2014

Тюменский регион - один из наиболее активных франчайзинговых пионеров России, и он не перестает удивлять своей активностью в данной сфере. Более 15 производственных компаний приняли решение о создании собственной сети магазинов, развивая таким образом формат «магазинов у дома», который до этого с трудом уживался с крупными торговыми сетями.

Проект «Покупаем Тюменское», частью которого и стало активное развитие собственного регионального ритейла, создан, чтобы помочь встретиться потребителям и производителям тюменской области. В нем участвуют более 250 предприятий. Совместные усилия различных производителей уже показывают хороший результат: величина товарооборота за первые месяцы работы уже увеличилась в разы.

Для увеличения положительного эффекта от кооперации производители также планируют развивать магазины по франшизе. Пример успешной реализации франчайзингового проекта уже показала компания «Ясень-агро», открывшая четыре торговые точки. Несколько тюменских предприятий также планируют последовать ее примеру и уже в скором времени выйдут на рынок со своими предложениями франшиз.

Все франшизы России

Читайте также

В этом году Красноярск отличился большим числом запущенных франшиз. Местные бизнесмены сами выступают в качестве франчайзеров, отмечают специалисты. Развивают проекты в других регионах России и на международном уровне. Интересен Красноярск и франчайзерам из других городов

Инвесторы предъявляют все более жесткие требования к франчайзерам. И они правы...

Для каждого заведения общественного питания реально найти свою аудиторию. Но есть факторы, которые заставляют гостей проходить мимо торговой точки. Один из них – неправильно выбранная локация. "Суши Wok" рассказали, на что стоит обратить внимание.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru