подобрать франшизу

AVTOSLIV нарастит продажи полисов ОСАГО

Отличные новости для франшизы AVTOSLIV
18 Июнь 2021

Отличные новости для всего страхового рынка преподнесли депутаты государственной Думы, с 22 августа 2021 года на всей территории Российской Федерации разрешено продавать полисы ОСАГО без прохождения техосмотра.

Команда сервиса AVTOSLIV.RU считает это решение правильным, так как это очень сильно тормозило рынок онлайн-страхования автомобилей, теперь последняя преграда снята на пути онлайн-продаж ОСАГО, с чем и поздравляем всех автовладельцев России!

Для нашей франшизы это отличная новость, так как мы сможем многократно нарастить продажи полисов ОСАГО онлайн через сеть Интернет. Наша платформа позволяет автовладельцам в считанные минуты приобрести полис ОСАГО по самой выгодной цене, сравнив цены 20 крупнейших страховых компаний России.

Благодаря автозаполнению по госномеру клиенту остается заполнить лишь небольшую часть полей с личными данными, после чего выйти на расчет и купить полис ОСАГО с помощью банковской карты, сам полис после оплаты можно скачать на странице сайта, либо на электронной почте.

Присоединяйтесь к AVTOSLIV по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза AVTOSLIV

Читайте также

На примере автомобильной IT-компании

Возможности заработка с помощью агрегатора автомобильных онлайн-услуг. Франшиза AVTOSLIV

Основной принцип компании – индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет предоставить самые выгодные и оптимальные условия на рынке страхования автомобилей.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru