подобрать франшизу

"Полиглотики" победили в конкурсе "Деловые женщины"

Основатель сети получил почетную награду
03 декабря 2020

Основатель сети языковых центров "Полиглотики" Елена Иванова стала победительницей конкурса EY "Деловые женщины 2020" в номинации "Образование". Конкурс "Деловые женщины" проходит под руководством компании EY в рамках глобальной инициативы по поддержке женского предпринимательства и карьерного продвижения женщин с 2013 года.

Елена была отмечена почетной наградой компании EY – она завоевала безоговорочное доверие клиентов и партнеров по бизнесу, строя сеть языковых центров уже более 14 лет. Ее бизнес, основанный на детском образовании, динамично развивается и растет в геометрической прогрессии – детские центры "Полиглотики" располагаются уже в 5 странах и сотне городов России, и это не предел. Клиентов сети центров становится с каждым годом все больше и больше.

Компания "Полиглотики" предлагает предпринимателям приобрести пакет франшизы, чтобы стать успешным руководителем бизнеса в сфере образования, приносящего доход и радость от собственного дела. В свою очередь, "Полиглотики" обязуются предоставить полную поддержку на всех этапах открытия учебного центра по франчайзингу в любом городе, обучение по бизнесу и всю необходимую помощь при подборе и обучении педагогов.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Большинство владельцев бизнеса рано или поздно начинают задумываться о продаже франшизы - либо устали, либо вынуждают жизненные обстоятельства. Как продать перепродать франшизу выгодно?

Команда digital-маркетинга поделилась своим опытом работы с "Настоящей пекарней" с самого запуска франшизы до становления международной сетью.

Лучшие франшизы 2023 по версии РБК - разбираем с экспертами franshiza.ru.