подобрать франшизу

"Полиглотики" заботятся о качестве обучения педагогов франчайзи

Сеть языковых центров провела обучение педагогов
13 сентября 2019

13 сентября 2019 года в Краснодаре прошло обучение педагогов языковых центров "Полиглотики", работающих на Юге России и в Крыму.

Очные семинары и встречи управляющая компания "Полиглотики", развивающаяся по франчайзингу, проводит для педагогов ежеквартально. Преподаватели франчайзинговых и собственных точек сети получают практические навыки для непосредственного использования на занятиях в центрах.

В сентябре тренинг в Краснодаре провела академический директор сети Юлиана Мытник. Она раскрыла тему Classroom management. Преподавателей обучили находить подход к детям любых возрастов.

14 сентября в языковом центре "Полиглотики" в Краснодаре Юлиана Мытник провела встречу с родителями в рамках праздника Дня открытых дверей центра. Родители узнали о последних тенденциях в нейропедагогике и секретах эффективного изучения языков.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

Читайте также

Пять иллюзий, которые могут повредить начинающему франчайзи

Согласно последним данным, на 1 января 2025 года, на территории Российской Федерации женщины составляют 63% населения, тогда как мужчин – лишь 37%. Это соотношение создает уникальные возможности для бизнеса, ориентированного на женскую аудиторию. В условиях, когда женщины становятся более активными потребителями услуг, особенно в сферах здоровья и красоты, компании, такие как Lady Stretch, успешно используют этот тренд для роста и развития.

Какие концепции уже развиваются в Крыму, а что можно открыть на полуострове: сферы, ниши и бренды