подобрать франшизу

"Полиглотики" заботятся о своих франчайзи

Сеть языковых центров провела обучение персонала партнеров
18 Декабрь 2019

15 декабря 2019 г. в одном из московских филиалов "Полиглотики" прошло очное обучение сотрудников, занимающих должность администратора в языковых центрах сети, в том числе и открытых по франчайзингу. Тренинг провела тренер, руководитель "Школы админов" Елена Кушнерчук.

Обучение и мотивация персонала, HR-поддержка – одно из приоритетных направлений, которому в управляющей компании сети "Полиглотики" уделяется особое внимание для успешной работы каждого из 130 языковых центров детского бренда.

Данный курс направлен на повышение квалификации администраторов языковых школ. На прошедшем 6-часовом тренинге в Москве разбирали такие темы, как должностные обязанности администратора детского центра, планирование рабочего дня, грамотная постановка задач и способы повышения результативности работы. Также во время тренинга рассмотрели техники продаж новым клиентам и повышения лояльности родителей постоянных учеников к языковой школе.

На тренинге присутствовали и администраторы центров сети, и их руководители. Каждый участник получил сертификат "Школы админов". Данный курс получил положительный отклик от участников. Так, руководитель центра "Полиглотики" в Дзержинском Наталья Штанова отметила, что почерпнула не только неоценимые знания, но и заряд положительных эмоций и мотивации от тренера Елены.

Следующее обучение администраторов сети языковых центров запланировано на конец января 2020 года в Санкт-Петербурге. А франчайзи из регионов, не сумевшие посетить очный тренинг, смогут повысить квалификацию своих администраторов в формате вебинаров.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

 


Читайте также

Мужчины всегда что-то строят, красят, мастерят. Иногда такая деятельность из разряда хобби переходит в дело жизни. Франчайзи "220 Вольт" расскажет, почему франшиза – хороший старт

И вновь предлагаем Вашему вниманию прогностический обзор от каталога Franshiza.ru - кто попадет в топ франшиз 2020

Елизавета Митякина, директор по франчайзингу "Шоколадная мечта", рассказывает о преимуществах франшизы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru