подобрать франшизу

Pomodoro Royal готовится к запуску в поселениях городского типа

Пиццерия по франшизе в поселке с населением меньше 10 000 человек: Pomodoro Royal меняет правила игры
03 Март 2021

Федеральная сеть пиццерий готовит к запуску сразу два объекта в поселениях городского типа. Инвестиции в каждую точку чуть больше полумиллиона рублей.

Первая точка, в поселке Большое Болдино, откроется уже в апреле на базе несетевого кафе и заработает в формате доставки и самовывоза. Бизнес будет иметь сезонный характер: именно весной и летом в поселении многолюдно - туда приезжают навестить родных и друзей жители других городов.

Для франчайзи Марины покупка франшизы стала настоящим спасением для ее маленького бизнеса: по словам предпринимательницы, без качественного ребрендинга действующую точку пришлось бы просто закрыть, а из многих сетей, развивающихся по франчайзингу, только Pomodoro Royal проявила гибкость и смогла предложить индивидуальное решение под ограниченный бюджет.

Вторая точка Pomodoro Royal откроется в 270 км от действующей пиццерии Pomodoro в Красноярске - в поселении Нижняя Пойма. Договор по франшизе заключен накануне. Подобранное помещение в местном доме торговли площадью в 40 квадратов предусматривает небольшую посадку, однако также, как и в случае с Большим Болдино, стартовать будет на доставку и на самовывоз. По словам Инги, владелицы франшизы, найти свободные метры в городском поселке, подходящие под общепит - большая проблема. На поиски у них с супругом ушло не менее трех месяцев. Открыться бизнесмены планируют за месяц. Таков средний срок запуска формата dark kitchen в Pomodoro Royal.

Бюджет франчайзи в обоих случаях - около 600 000 рублей. Снизить порог входа в сеть помогли специальные условия по паушальному взносу - 50 000 рублей и помощь с оборудованием. Ожидаемая выручка на таких точках в периоды активности в поселении - от 400 000 рублей.

Подробнее - франшиза Pomodoro Royal

Читайте также

Генеральный директор «Фаст Финанс», Дмитрий Коршунов, рассказывает об ошибках, которые совершают франчайзи при открытии бизнеса и о том, как их избежать

Franshiza.ru 8 месяцев назад показал первое реалити-шоу о франчайзинге. Не пожалел ли Сергей о своем решении за это время?

Мы попросили издателя Time Out Москва Олега Горячева рассказать об этом брэнде и о модели, по которой франшиза уже много лет работает в России и в мире.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru