подобрать франшизу

Помощь сверху

Законодательные инициативы в поддержку детских дошкольных учреждений
14 Май 2014
Интерес предпринимателей к теме дошкольных образовательных учреждений в последнее время крайне высок. Это связано, в первую очередь с острым дефицитом государственных детских садов, однако в скором будущем существенным драйвером роста этого сектора станут законодательные нововведения. Создание Агентства кредитных гарантий и освобождение детских садов от уплаты НДС позволят сделать данное направление бизнеса менее рискованным и более прибыльным.

Представители сети детских развивающих студий "Крошка Ру" рассчитывают благодаря этим инициативам существенно увеличить число открытых точек. Сейчас найти открытые по франшизе частные детские сады можно в 15 городах России, однако прогнозы на увеличение темпов роста сети самые благоприятные.

Франчайзинг, скорее всего, станет одним из основных инструментов снижения рисков, который будет использоваться Агентством кредитных историй, поэтому развитие по франшизе станет всё более привлекательным для всех участников процесса.

Подробнее о франшизе Крошка.Ру

Читайте также

Достоинства мастер-франчайзинга могут показаться для франчайзи соблазнительными:  быстрый способ приумножить продажи, доходы и рыночную долю – реальность часто оказывается иной

Пошаговая инструкция и ценные советы от профессионала франчайзинга

Основатель сети сервисных центров по ремонту смартфонов Pedant.ru рассказал о том, как зародилась идея развивать это направление бизнеса, почему компания занялась ремонтом мобильных телефонов, как работает франшиза компании и какие дальнейшие цели на развитие.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru