подобрать франшизу

После открытия Zara образовалась километровая очередь

Петербуржцы стоят в очереди в течение долгого времени
15 Июнь 2020

После открытия 8 июня флагманского магазина Zara в Санкт-Петербурге на Невском проспекте сформировалась километровая очередь. Теперь толпы перед дверьми магазина образуются практически ежедневно.

Люди стоят на улице перед входом в магазин, потому что в точке запрещается нахождение большого количества человек. Посетители должны соблюдать социальную дистанцию по требованию властей города.

Непродовольственные магазины начали работу в Петербурге в конце прошлой недели. Они не работали 2,5 месяца. Магазины в ТЦ пока закрыты.

Zara не развивается по франчайзингу. Франшиза Zara не продается.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов одежды

Каталог франшиз - Франшизы магазинов аксессуаров

Статья Прибыльные франшизы 2020

Читайте также

Франчайзинг не является стопроцентным рецептом успеха, как убедились многие франчайзи

Федеральная сеть студий заботы о теле "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" стремится удовлетворить потребности и ожидания как своих франчайзи, так и клиентов. В компании представили несколько важных аспектов своей сети, созданных для того, чтобы всем было комфортно.

В течение всего 2014 года Проект H-POINT успешно развивался. Мы вышли за пределы России, и открыли франчайзинговые точки по ремонту рукавов высокого давления в Республиках Беларусь и Казахстане. За год мы открыли 13 новых мастерских в России и СНГ...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru