подобрать франшизу

Постоял в очереди? Получи деньги!

В США появился сервис, который создает очереди около заведений и магазинов
30 Август 2017

В США появилась сервисная компания, которая формирует очереди в магазины за отдельную оплату. Сервис Surkus помогает предпринимателям создать очереди на свои мероприятия или точки. Surkus работает по схеме социальных сетей: подписчики сервиса после отбора отправляются стоять в очередях, за что получают деньги.

Такие посетители в обязательном порядке должны не просто стоять в очереди, но и демонстрировать свою заинтересованность мероприятием или заведением. Если подписчик этого не сделает, то его рейтинг в Surkus могут понизить, и он больше не сможет пройти отбор в другие заведения. Передвижение подставных посетителей отслеживается по геолокации. Пользователи, которые не отстояли очередь до конца, не получают оплату.

Заработок подписчиков зависит от заказчика и в среднем составляет $25-$40 за мероприятие. В настоящее время услугами сервиса Surkus пользуются свыше 150 000 посетителей в США, компания сформировала 4 200 очереди для 750 клиентов.

Возможно, Вам также будет интересно:

Статья Популярные франшизы 2017 года

Статья Прибыльные франшизы 2017 года

Статья Рейтинг РБК: ТОП-50 самых популярных франшиз 2016 года


Читайте также

Логотип – это важный элемент фирменного стиля. Многие начинающие бизнесмены пренебрегают его разработкой на старте. При разработке логотипа важно соблюдать правила и цели, можно использовать бесплатные инструменты или опытных дизайнеров. Главное, не попасть в судебный процесс в качестве ответчика.

Венесуэльская компания Locatel в течение ближайших пяти лет намерена вложить более 200 млн долларов в открытие 60 «гипермаркетов здоровья» в России, странах СНГ и Восточной Европы, говорится в пресс-релизе компании.

Вторая часть самых частых ошибок, которые допускают франчайзи, по мнению «Пив&Ко»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru