подобрать франшизу

Повышение франчайзинговой грамотности

В Тюмени заработал проект «Университет франчайзинга»
05 Март 2014

Образовательная программа тюменского проекта начала свою работу в конце февраля. При участии специалистов Российской франчайзинговой ассоциации проводятся многочисленные студенческие мастер-классы, посвященные одному из популярных способов запуска собственного бизнеса. Проект на практике показывает работу франчайзинговых технологий.

Всего запланировано выполнить четыре студенческих и аспирантских мастер-класса. Первый был проведен, одинм из франчайзи сети фастфудов SUBWAY. Второй - партнером  сети чайных магазинов Унция. Следующие обучающие мероприятия будут проведены 5 и 25 числа в марте. Их проведут Ильдар Хусаинов, гендиректор сети агентств Этажи (недвижимость), и Иван Баранов, директор франчайзингового отдела.

В планах организаторов продление мероприятий в случае высокой заинтересованности со стороны учащихся.

Все мероприятия по франчайзингу


Читайте также

С 1 сентября 2023 года любой человек или компания, имеющие свой сайт, канал в мессенджере, группу в соцсети, могут получить от Роскомнадзора штраф за неосторожное упоминание того или иного бренда или товара. Как понять, что подлежит маркировке, а что можно размещать без нее. Разбираемся с экспертами.

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

Основательница сети хостелов «Хостелы Рус» Регина Давлетова поделилась с читателями блога «Джета» изнанкой бизнеса так называемых «малых средств размещения» – именно так на юридическом языке называются хостелы

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru