подобрать франшизу

Повышение стоимости франшизы "Зенит-Чемпионика"!

С 20 сентября стоимость паушального взноса увеличится
31 Август 2023

Если вы думаете о покупке франшизы футбольной школы для детей бренда "Зенит-Чемпионика", у вас есть отличный шанс воспользоваться действующими ценами! С 20 сентября стоимость паушального взноса повысится для всех регионов России и стран СНГ.

Повышение стоимости связано как с нарастающей узнаваемостью бренда "Зенит-Чемпионика", так и с уверенностью в надежном и прибыльном будущем для франчайзи сети.

На сегодняшний день школы "Зенит-Чемпионики" успешно действуют в 50+ регионах 4-х стран. За время существования проекта частью сети стали более 70 франчайзи со всей России и за её границами.

Подробнее – франшиза Зенит-Чемпионика

Читайте также

Анна Голубева, генеральный директор сети языковых центров "Англичанка" рассказала franshiza.ru о своем бизнесе во время пандемии

Вячеслав Сорокин – Генеральный директор Ticket Com в России и СНГ рассказал историю развития французской франшизы в нашей стране.

Россия - не первая страна, легализовавшая параллельный импорт. Само решение не легализует контрабанду, а только допускает ввоз оригинального товара по альтернативным каналам. Разберемся в последствиях

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru