подобрать франшизу

ПОЗИТРОНИКА выступила на ИТ-форуме

2-4 апреля 2015 года в Вологде прошел форум «Современные информационные технологии: для государства и общества».
09 Апрель 2015

В этом году в его работе приняли участие более 1 000 руководителей и ИТ-специалистов предприятий и организаций, общее число посетителей превысило 3 000. Форум был призван содействовать активному внедрению передовых информационных и коммуникационных технологий в Вологодской области, обмену опытом по реализации ИТ-проектов, презентациям новинок компьютерной техники, программного обеспечения и современных средств коммуникации.

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА совместно с компанией «РОСА» приняла участие в открытии форума. Алексей Фишер, партнер сети ПОЗИТРОНИКА в Вологде, в ходе пленарной части форума большое внимание уделил проблеме компьютерной грамотности население.

«Сегодня перед нами стоит важная задача по развитию информационного сообщества нашего региона, и компания ПОЗИТРОНИКА принимает самое активное участие в этом процессе, - сказал Алексей Фишер. - Являясь одной из крупнейших розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники, мы не просто предлагаем покупателям красивые высокотехнологичные устройства, но и учим, как  получать от них максимум пользы. Мы хотим, чтобы поставляемые нами компьютерные устройства радовали владельцев не только хорошими снимками и устойчивой связью, но и делали жизнь более комфортной, упрощая решение множества реальных житейских проблем».

Напомним, что форум по современным информационным технологиям - это главное событие года для ИТ-сообщества Вологодской области, единая площадка обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между участниками ИТ-сообщества области и регионами России.

 

Подробнее о франшизе ПОЗИТРОНИКА

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru