подобрать франшизу

"ПОЗИТРОНИКА" открывает Владикавказ

Новая торговая точка запущена в столице Республики Северная Осетия – Алании
31 Январь 2020

Федеральная сеть магазинов электроники "ПОЗИТРОНИКА", развивающаяся по франчайзингу, открыла новую точку выдачи и оформления заказов ПОИНТ во Владикавказе. Она находится на улице Ленина. Магазин имеет торговую площадь 100 кв.м.

В ассортименте представлена электроника и аксессуары к ним, аудиотехника, сетевое оборудование и прочие товары. Более широкий ассортимент (40 000 наименований) предлагается в интернет-магазине positronica.ru. Покупатели могут заказать любой интересующий его товар с доставкой на дом или в магазин и бесплатно забрать заказ при помощи самовывоза. Рядом есть широкая зона парковки для автомобилистов.

В торговой точке можно приобрести товары в кредит, а также оплатить заказ любым удобным способом (наличным расчетом или банковской картой). При покупке сложной техники, которой требуется настройка, специалисты магазина проведут все необходимые манипуляции и установят программы. Данный ПОИНТ стал девятым по счету магазином сети, запущенным в Северо-Кавказском федеральном округе.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru