подобрать франшизу

Предприниматель из пекарного дела развивает бизнес с "ХОЧУ ПУРИ"

Партнерский ресторан начнет свою работу 3 апреля
27 марта 2026

На ближайщей неделе начнет работать партнерский грузинский ресторан "Хочу Пури".

Сергей Сващенко, партнер с опытом в пекарном бизнесе, управляет несколькими пекарнями и заинтересовался ресторанным франчайзингом.

Во время визита в Новосибирск он был поражен разнообразием ресторанных концепций и высоким уровнем профессионализма компании ЯсноРестораны. Сергей выразил свое восхищение энергией и уровнем подготовки команды, подчеркнув, что все явно преданы своему делу.

Место для ресторана было быстро утверждено, и на данный момент оно почти готово к открытию. Ресторан откроется 3 апреля. Его адрес: Астрахань, Вокзальная площадь, 13а. Заведение будет находиться на 3 этаже ТРЦ "Ярмарка".

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Специалист в сфере дополнительного профессионального образования Оводенко Виктория Витальевна ООО "Союз Тест" (входит в состав группы компаний ООО "ТНК") рассказала о дополнительном образовании и зачем оно нужно.

Эксперты портала Franshiza.ru объясняют, почему будущее за мультифранчайзингом.

Рассмотрим самые главные страхи и объясним, что на практике ведение онлайн-бизнеса гораздо проще – и менее рискованно, чем офлайн