подобрать франшизу

Преподаватели языков "Полиглотики" повысят квалификацию

Big Teachers Marathon - уникальное по своей информативности и полезности для педагогов мероприятие
16 Сентябрь 2019

Педагоги всех языков центров "Полиглотики", в том числе и центров партнеров по франчайзингу, смогут стать участниками Big Teachers Marathon - образовательного мероприятия нового формата. В его рамках с 16 по 27 сентября специалисты проведут серию вебинаров и ответят на вопросы участников.

В своей работе педагоги часто сталкиваются с целым рядом проблем: как найти подход к ученикам, каким образом сформировать свой стиль работы, какие методики использовать. Методисты "Полиглотиков" знают, как преодолеть все трудности и поделятся своими знаниями с педагогами.

Big Teachers Marathon - новая разработка "Полиглотики", мероприятие уникальное по своей информативности и полезности для педагогов. В формате ежедневных вебинаров две недели наши специалисты будут делиться опытом.

  • "Индивидуальный педагогический стиль. Самореализация и саморазвитие педагога".
  • "Обучение говорению".
  • "Обучение чтению и письму"
  • Обучение грамматике в коммуникативном ключе".

Это лишь малая часть тем, которые мы готовы разобрать вместе с вами детально. Давать ответы на самые сложные вопросы будет академический директор сети "Полиглотики" Юлиана Мытник.

Активных участников марафона, помимо полученных знаний, ждут сертификаты и подарки.

Подробнее - франшиза "Полиглотики"

 


Читайте также

Уже два года компания “РА” активно развивает франчайзинговую сеть кабинетов (медицинских центров) диагностики, лечения и профилактики различных форм зависимостей, состояний и заболеваний “Ра-Курс”

Глава кировской компании-производителя печатей и штампов «ПОЛИГРАФЫЧ» Анатолий Сунцов запустил первую франшизу в штемпельном деле.

В чем отличие Договора Коммерческой Концессии (франчайзинга) от Лицензионного договора? Особенности российского законодательства

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru