подобрать франшизу

Продажи KFC побили рекорд

Продажи KFC выросли на 26% в 4 квартале
09 Февраль 2018

У KFC в России и странах СНГ рекордно увеличились продажи в 4 квартале 2017 года. Оборот по итогам квартала вырос на 26%, при этом рост системных продаж в 2017 году составил 24%.

Доля продаж KFC в России от глобальных продаж компании составляет 4%. Совокупная чистая прибыль компании Yum! Brands, которая управляет сетью, увеличилась с трехсот трех до четырехсот тридцати шести миллионов долларов.

Раиса Полякова, генеральный директор KFC Россия и СНГ отметила, что Yum! Brands намерена увеличить долю своих партнёров по франчайзингу до 98%. Результаты работы KFC по итогам 4-го квартала 2017 года говорят об эффективности данной стратегии.

Yum! Brands - международная ресторанная компания, которая управляет более чем сорока четырьмя тысячами точек в 135 странах. В настоящее время в РФ и СНГ функционирует более шестьсот пятидесяти ресторанов KFC.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы фаст-фуда

Франчайзинг общепита

Читайте также

Ресторанные бренды планируют значительное расширение франчайзинговых сетей на пока еще недостаточно освоенных рынках стран СНГ

До того, как купить франшизу, продумайте возможные пути отступления

С марта 2020 года количество заявок на подбор персонала по сети ФРС КАЛИБР менялось в сторону снижения. Однако анализ доходной части показал. что снижение количество не привело к снижению прибыли

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru