подобрать франшизу

Прошла последняя акция "День с Денисом Решановым" для новых партнеров

"Персональное решение" в последний раз провело акцию "Один день с Денисом Решановым" для новых партнеров
23 Ноябрь 2016

В прошлые годы компания "Персональное решение" периодически проводила уникальную в своем роде акцию "Один день с Денисом Решановым". Новые партнеры компании могли узнать все о бизнесе напрямую от его основателя, акция всегда вызывала ажиотаж. "Персональное решение" - не единственный проект Дениса, ему также принадлежит компания Pizza-Time, "Логомашина" и ряд других проектов. Так как проекты растут и требуют больше внимания, то, к сожалению, у Дениса стало не хватать времени на проведение "Дней", поэтому 9 ноября было решено провести акцию в последний раз.

Возможность общаться целый день с основателем компании, задавать вопросы, узнавать тонкости ведения бизнеса из первых рук и даже заниматься спортом (в здоровом теле -здоровый дух) получили четверо партнеров. Приводим впечатления некоторых счастливчиков:

Андрей Блинов:

  • Все ожидания от дня с Денисом оправдались. Я получил массу именно той информации, которая была мне нужна, кроме того я проникся духом успешного предпринимателя.Также было интересно пообщаться и с руководителями отделов. Увидеть бизнес-процессы изнутри.
  • До этого приезда я успел начать работать по франчайзингу. Но этот день зарядил меня дополнительной энергией и верой в достижение желаемого результата. В целом был приятно удивлён заботой коллектива "Персональное решение" в организации этого дня. За что выражаю отдельную благодарность. Спасибо!

Арсений Михирев:

  • Ожидания от встречи оправдались на 100%. В целом очень рад, что успел на "последнюю" встречу с Решановым. Мне понравились ответы и работа Решанова Дениса с группой, он успевал отвечать на все вопросы, задавать ритм в целом, а также делился жизненным опытом.
  • У меня появилась еще большая мотивация к достижению поставленной цели и понимание, на что в работе ставить акценты. Все было продумано: побегали, померзли, поели, пообщались, отогрелись в офисе.

Немного грустно, что такая хорошая акция прошла в последний раз, но это не повод унывать, "Персональное решение" всегда проводит интересные акции и мероприятия для своих партнеров. Следите за нашими новостями!

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

Интервью с Михаилом Селезнёвым, получившим готовые заказы от "Персонального решения"

«Персональное решение» делится своим опытом

Представляем Вашему вниманию очередное интервью нового партнера компании "Персональное решение", из которого можно узнать, чем привлекателен рынок аренды разнорабочих, почему бизнес нужно открывать в кризис и многое другое

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru