подобрать франшизу

Прямой эфир с ФК "Зенит" и УК "Чемпионика"!

В рамках эфира будет рассмотрен бизнес по франшизе
12 Январь 2023

17 января 2023 года в 18:00 по московскому времени состоится совместный прямой эфир футбольного клуба "Зенит" и управляющей компании "Чемпионика". В ходе онлайн-мероприятия будет обсуждаться тема "Бизнес по франшизе клуба. Как открыть детскую футбольную школу в своём городе?".

Гости вебинара подробно разберут:

• Почему бизнес в детской сфере защищён от изменений в экономике и геополитике?
• Какую поддержку окажет "Зенит" франчайзи?
• Как работает отдел поддержки и за сколько дней можно запустить первую школу франчайзи без опыта в предпринимательской деятельности?
• Где взять средства на открытие первой школы и многое-многое другое.

В роли спикеров выступят также действующие партнёры "Зенит-Чемпионики".

Оставьте заявку на странице франшизы для просмотра и участия!

Подробнее – франшиза Зенит-Чемпионика

Читайте также

В самом простом варианте, финансовая модель бизнес-юнита — это таблица, в которой показаны инвестиции в открытие бизнеса, а также прогнозные доходы и расходы на содержание точки, прибыль в месяц и срок окупаемости. О том, какой должна быть финмодель, рассказали в компании "РОББО Клуб".

Наталия Тимганова, директор по персоналу "Пивзавоз" рассказывает о том, как франчайзи "Пив&ко" найти идеального продавца среди тысячи и как мотивировать, чтобы довольны были все

Процесс отбора франчайзи не случайно сравнивают с подготовкой к браку по расчету. Главной целью является взаимовыгодный контракт...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru