подобрать франшизу

"Пудель-штрудель" - кондитерская для животных

Сергей Лазарев подсластит жизнь домашних питомцев
23 Ноябрь 2017

Сергей Лазарев запустил первый магазин "Пудель-штрудель", предлагающий десерты, торты и корма собственного производства для собак и кошек. Корма были разработаны специально для бренда певца под руководством ветеринаров. Также в заведении можно будет приобрести домики, игрушки и одежду для животных. Магазин расположен в торговом центре Vegas Crocus City.

Идея запуска магазина зародилась у певца после того, как он завел собаку Дейзи, которую увидел в приюте. Лазарев хотел, чтобы собака на праздничных мероприятиях тоже могла полакомиться. Так появился онлайн-магазин "Пудель-штрудель", который звезда открыла вместе со своим бизнес-партнером Дмитрием Кузнецовым в 2015 году. Затем продукция онлайн-магазина появилась на полках "Азбуки вкуса".

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы зоомагазинов, товаров для животных

Франшизы ветеринарных клиник

Статья Популярные франшизы в 2018 году

Читайте также

Как стать ТОП работодателем за одну ночь! Автомобильная онлайн-франшиза AVTOSLIV

Франшизы стали стимулом для развития регионального бизнеса и его выхода за пределы своих территорий, в том числе на столичный рынок

Люди видят массу предложений от франчайзеров, откликаются на них и предлагают начать работу на условиях, не вполне отвечающих понятию “равноценный обмен”

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru