подобрать франшизу

Расширяем границы: SAPSAN в Монако

Школа развития интеллекта SAPSAN в Монако
22 Сентябрь 2020

Сентябрь 2020 года запомнится школе развития интеллекта SAPSAN, развивающейся по франчайзингу, знаменательным событием - в это время к нашей международной семье присоединилась еще одна страна - Монако! Таким образом, на мировой карте SAPSAN уже 5 государств - это Казахстан, Россия, Киргизия, Беларусь и Монако.

Монако - это карликовое государство, которое граничит с Францией. Думаем в скором времени и во Франции узнают о школах SAPSAN.

Рады тому, что уже в скором времени во французских центрах SAPSAN появятся юные дарования, гениальность которых будет развиваться с помощью авторских методик нашей школы. Наша методическая команда активно переводит и адаптирует методики на английский и французский языки. Во французской школе будут представлены программы Скорость мысли, Техника чтения и Английский язык LINGVO в двух форматах: офлайн и онлайн.

Желаем будущим студентам первого французского центра SAPSAN развивать таланты и применять в жизни. Пусть каждое занятие в SAPSAN будет шагом вперед на пути к развитию!

Добро пожаловать, Монако!

Подробнее - франшиза SAPSAN

Читайте также

Ни для кого не секрет, что уход зарубежных брендов негативно сказался на бизнесе, в особенности на ритейле. Однако у "Пив&Ко" устойчивая бизнес-модель, позволяющая преодолевать кризисы успешно. Профессиональная команда, актуальные IT-решения, товары собственной торговой марки и опыт – всё это отличает компанию "Пив&Ко" от многих других на рынке.

О преимуществах франшизы SMART рассказывает руководитель отдела стартап ГК "Пив&Ко" Алексей Фомин.

Территориальный управляющий базовой розницей "Пив&Ко" компании "Пивзавоз Group" Сергей Хисамутдинов поделится фишками в материальной и не материальной мотивации сотрудников

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru