подобрать франшизу

"Рефинансируй.рф": старт франшизе дан

Евгений Сивцов, представитель компании "Рефинансируй.рф", представляет на выставке франшиз BuyBrand 2018 уникальную франшизу центров умных финансовых решений
11 Сентябрь 2018

Евгений Сивцов, представитель компании "Рефинансируй.рф" (лидер российского рынка рефинансирования, входит в группу компаний "Русмикрофинанс"), представляет на выставке франшиз BuyBrand 2018 уникальную франшизу центров умных финансовых решений "Рефинансируй.рф".

По замыслу разработчиков франшизы в период до конца 2019 года в рамках уникальной франшизы откроются до 80 офисов компании как в крупнейших региональных центрах, так и в небольших населенных пунктах (с численностью населения до 250 000 человек).

Евгений Сивцов, представляя новую франшизу, отметил повышенный интерес к франшизе со стороны потенциальных франчайзи. В первый день работы выставки BuyBrand 2018 компания "Рефинансируй.рф" получила 150 заявок на открытие офисов компании по франчайзингу. Планируется, что до конца сентября 2018 года будет определен пул приоритетных регионов, в которых откроются офисы компании. Среди городов-претендентов на открытие офиса "Рефинансируй.рф" – Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Краснодар и другие.

Планируется, что Евгений Сивцов выступит в рамках второго дня конференции с кейсом "Уникальная франшиза "Рефинансируй.рф": бизнес с гарантией".

Что интересно, в рамках пакетного предложения для франчайзи предусмотрена программа обратного выкупа: если по каким-либо причинам франчайзи, заключивший договор с "Рефинансируй.рф" и открывший офис, захочет выйти из проекта, компания выкупит у него офис с покрытием всех расходов и премией.

Подобное решение предлагается на рынке впервые.

Подробнее - франшиза "Рефинансируй.рф"

Читайте также

В рамках стартовавшей в сентябре 2018 года продано более 20 франшиз Рефинансируй.рф в крупнейших российских регионах. Ожидается, что новые офисы компании начнут открываться в самое ближайшее время.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru