подобрать франшизу

Региональный франчайзинг от «Суши Wok»

Скидки для городов с населением ниже 150 тыс. человек
04 Июль 2016

Сеть магазинов формата «возьми с собой» «Суши Wok» предоставляет льготные условия для потенциальных партнеров, намеренных запустить франшизу в небольших населенных пунктах России. Компания снизила паушальный взнос для франчайзи из городов с населением менее 150 тыс. человек на 40%. По словам руководства сети, эта стратегия поможет достичь одну из ключевых целей компании - расширить свое присутствие во всех уголках страны. Сегодня на территории России функционирует свыше 450 магазинов сети, количество которых предполагается увеличить до 500 точек. Для выполнения данной задачи компания также периодически разрабатывает программы для предприятий в регионах, значительно снижая стоимость этих проектов и предоставляя специальные условия, в том числе скидки на открытие последующих магазинов и другие.

Первый магазин сети «Суши Wok» был запущен в 2011 году в Санкт-Петербурге. На настоящий момент, развиваясь по направлению франчайзинга, компания предлагает партнерам узнаваемый бренд, успешные бизнес-процессы, выгодный формат предприятия и быстрый выход на точку окупаемости.

Подробнее - франшиза "Суши Wok"

Читайте также

Франчайзи компании «Персональное решение» ответили на этот вопрос в интервью.

Рассмотрим, чем примечателен каталог франшиз от крупнейшего Российского банка

Когда московская сеть уличных кафе «Крошка-Картошка» начала выходить в регионы, создавая совместные предприятия и продавая франшизу, ее владельцы даже не предполагали, что вырастят себе конкурентов.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru