подобрать франшизу

РЕМИТ "Вкусные колбасы" расширяет ассортимент

Ввод новинок происходит в постоянном режиме
29 Март 2021

РЕМИТ "Вкусные колбасы" - франшиза, основа которой – вкусная продукция для самых близких. При этом ассортимент магазинов находится в постоянном движении: ввод новинок происходит в постоянном режиме.

РЕМИТ идет в ногу со временем и предлагает покупателям фирменных магазинов "Вкусные колбасы" широкий ассортимент полуфабрикатов собственного производства, а также широкую линейку готовых блюд для офиса, дома или перекуса в дороге. Ассортиментная матрица сформирована таким образом, чтобы предложить популярные среди россиян блюда, выполненные по рецептам шеф-поваров РЕМИТ.

Проведенное перед запуском проекта исследование покупательских предпочтений позволило сформировать сбалансированный ассортимент по-домашнему вкусных готовых блюд (первые и вторые блюда, овощные салаты). И это все представлено наряду с линейкой полуфабрикатов РЕМИТ: голубцы, котлеты в разных вариантах приготовления фарша, люля-кебаб, стейки и многие другие. По заключению аналитиков рынка FMCG данная категория в перспективе нескольких лет будет иметь положительный тренд, а это означает, что РЕМИТ будет предлагать покупателям нужный и востребованный продукт и искать новые товары и сервисы для дальнейшего развития.

Откройте свой магазин РЕМИТ по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза РЕМИТ "Вкусные колбасы"

Читайте также

О своей франшизе медицинского центра Ра-Курс рассказывает Александр Куршев

Компания добилась хороших результатов, несмотря на пандемию

С приходом кризиса никто не прекратил ходить к парикмахерам и обращаться в мастерские, предоставляющие различные бытовые услуги

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru