подобрать франшизу

Ресторанный холдинг "ТигРус" в Хабаровске

ТигРус ищет новых франчайзи
29 января 2019

Дорогой и любимый Дальний Восток!

16-17 февраля президент ресторанного холдинга "ТигРус" Хенрик Винтер приедет к тебе в гости. Ведь рядом с тобой находится Анюйский национальный парк, которому помогает наш ресторанный холдинг. Мы очень любим тигров и так случилось, что самые любимые – амурские – живут рядом с тобой. Чтобы можно было навещать тигров чаще, Хенрик Винтер ищет франчайзи в твоих городах. Также он готов встретиться и поделиться опытом с рестораторами, а делиться можно долго, ведь Хенрик открыл более 400 ресторанов в разных городах и странах.

Пиши и звони нам, надеемся на встречу в феврале и присоединяйся к нам по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Швили"

Подробнее - франшиза Osteria Mario

Читайте также

Почему франшиза магазинов фиксированных цен является одним из самых актуальных направлений для открытия бизнеса, как в стабильной экономической обстановке, так и в условиях кризиса?

Любовь к детям и желание создать свое дело привели Анастасию к франшизе детской танцевальной студии. Без предпринимательского опыта, но с поддержкой команды и основательницы проекта, она смогла успешно запустить свое дело. Ее студия всего за два месяца вышла на полную загрузку, а все первые клиенты продлили абонементы. Franshiza.ru пообщалась с Анастасией, чтобы узнать, почему она выбрала франшизу вместо самостоятельного старта, какую роль сыграла поддержка основательницы и какие получились результаты за первые два месяца работы.

Как продать франшизу своего бизнеса, где искать франчайзи? С чего начать и как все продумать заранее? Разберем пошагово: от желания сделать франшизу до открытия точки первого партнера