подобрать франшизу

Резкий рост прибыли Domino’s Pizza

Компания Domino's Pizza увеличила чистую прибыль в I квартале 2017 года на 37,4% к аналогичному периоду прошлого года
28 Апрель 2017

Domino's Pizza увеличила чистую прибыль в I квартале 2017 года на 37,4% к аналогичному периоду прошлого года

Мировой лидер на рынке производства и доставки пиццы Domino’s Pizza обнародовал финансовые показатели за I квартал 2017 года. Чистая прибыль компании в I квартале 2017 года увеличилась на 37,4%. На данный момент она равна $62,5 млн. Выручка за отчетный период выросла на 15,8% и составила $624,2 млн.

Международная сеть пиццерий Domino’s продемонстрировала хорошие показатели - продажи сопоставимых ресторанов выросли на 4,3% в течение отчетного времени, что стало уже 93-м кварталом подряд, по результатам которого компания показывает положительный рост по данному параметру. Продажи сопоставимых ресторанов в США также увеличились - на 10,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В I квартале компания открыла 189 ресторанов в странах своего присутствия, 7 из которых приходятся на РФ. На данном этапе в России открыто уже 80 ресторанов, сеть имеет динамичный рост за счет франчайзинга. За прошлые три года российское подразделение компании выросло на 400%.

Президент и главный исполнительный директор Domino’s Pizza Дж. Патрик Дойл (J. Patrick Doyle): "Мы отлично начали 2017 год. Улучшение финансовых показателей Domino’s и увеличение числа новых гостей в ресторанах компании являются результатом отлаженной работы членов нашей команды и франчайзи, которые работают в одной связке".

Подробнее -франшиза Domino’s Pizza

Читайте также

Любой кризис - это не только масштабная проблема, затрагивающая многое сферы бизнеса и общества, но и поиск новых возможностей для развития

Как убедить франчайзера в том, что вы надежный потенциальный партнер?

С 2010 года началась новая экспансия: в Россию пришли сети Cinnabon, Burger King, Dunkin’ Donuts и Wendy’s

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru