подобрать франшизу

"Ростелеком" раскроет все секреты «облаков»

4 июля в рамках конференции «Малый и средний бизнес: Точки роста» при поддержке «Ростелеком» пройдет интерактивная секция «Земля» и «облака»: точки роста среднего и малого бизнеса - как ИТ-решения позволяют снизить издержки и действительно повысить эффект
30 Июнь 2016

Участники секции «Земля» и «облака»: точки роста среднего и малого бизнеса - как ИТ-решения позволяют снизить издержки и действительно повысить эффективность» получат возможность узнать об облачных технологиях, особенностях работы с "облаками", ознакомиться с кейсами клиентов Компании «Ростелеком", получить ответы на вопросы, подключиться к работе сессии в интерактивном режиме, поучаствовать в бизнес-игре.

Спикеры Сессии:

  • Юлия Веневская, начальник отдела продаж среднему и малому бизнесу МРФ Центр, ПАО «Ростелеком».
  • Владимир Иванов, руководитель направления Центра компетенции по облачным сервисам ПАО «Ростелеком».
  • Эдуард Горбунов, руководитель направления Центра компетенции по облачным сервисам ПАО «Ростелеком».

Часы проведения Сессии: 12:30 - 14:00

Место проведения: Ренессанс Москва Монарх Центр, Екатерининский Зал

Читайте также

В Тверском лицее реализуется работа сразу нескольких модулей франчайзингового проекта «SmileS.Школьная Карта»: «Вход/выход», «Электронный журнал/дневник», «Школьное питание»

Американская сеть блинных IHOP стала на 99 % франчайзинговой

Вы задумались, стоит ли сдавать квартиру посуточно? С одной стороны, можно заработать гораздо больше, чем от постоянных жильцов, но не принесет ли это проблемы для вас и соседей. Разберем подробно нюансы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru