подобрать франшизу

Ряд праздничных мероприятий "Шоколадной мечты"

В начале сентября "Шоколадная мечта" провела уже 20 праздников
14 Сентябрь 2016

Компания "Шоколадная мечта" за первые недели сентября провела 20 мероприятий на сумму почти 300 000 рублей. 2 сентября компания поздравляла сотрудников "Роснефть" с Днем нефтяника в Бизнес-центре Nordstar Tower, который находится на Беговой. Сеть заказала 3 больших фонтана по 120 см. А вечером партнеры "Газпрома" в Рыболовном хозяйстве "Поливаново" поздравляли уже газовиков. "Шоколадная мечта" также предлагала сахарную вату на открытии нового магазина "Пятерочка" на улице Плещеева. Мы работали на многочисленных свадьбах с шоколадными фонтанами и пирамидами шампанского (на яхте "Рэдисон", в ресторанах "Стадиум" и "Бага-бар," гостиничном комплексе "Дельта" и др.). В общем, опять было жарко;))

На дне города Москвы 10 и 11 сентября, целых два дня наши кондитеры угощали москвичей и гостей столицы бесплатной сахарной ватой в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. 10 сентября наша команда также успела на день города Королева (Московская область). Все желающие могли попробовать горячий глинтвейн и сахарную вату.

До конца месяца нам предстоит провести такое же количество мероприятий, и это только предварительно, ведь к нам каждый день обращаются клиенты, желающие провести свое праздничное мероприятие с "Шоколадной мечтой"! Присоединяйтесь к нам по модели франчайзинга и устраивайте свои праздники!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

Читайте также

Детский городок развлечений Kidzania не будет открыт в "Крокус Экспо". Освободившуюся площадку займет цирк Du Soleil и шоу братьев Запашных

О том, как франчайзер может помочь своим партнерам пережить кризис, расскажет Барно Турсунова, сооснователь франшизы автосервисов "Вилгуд"

Франшизе СИГУР удалось не только улучшить имеющиеся преимущества, но и привнести что-то новое

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru