подобрать франшизу

Русский Lee

«Джамилько» будет шить российскую одежду Lee Cooper
01 Апрель 2014

Российская компания «Джамилько» - один из важнейших игроков российского рынка luxury - диверсифицирует свою деятельность и планирует начать производство одежды. Развитие собственного бренда является весьма дорогостоящим удовольствием, поэтому было принято решение о приобретении лицензии бренда Lee Cooper, которая будет действовать только на территории России. Компания являлась дистрибьютором марки в течение почти 3-ех лет и успела открыть 5 магазинов одноименного бренда, теперь в планах увеличение сети минимум в 6 раз.

Red Diamond Holdings, владеющий брендом, не комментирует сделку и не раскрывает ее условий. При этом директор по развитию «Джамилько», утверждает, что данный контракт был подписан еще 3 года назад. Компания «Джамилько» за долгие годы существования накопила бесценный опыт и теперь планирует применить его на практике, развивая непривычное для себя направление производства.

Выбор марки Lee Cooper был обусловлен не только ее популярностью, но и не самыми жесткими условиями контроля конечного дизайна продукции. Партнеры компании имеют право на внесение необходимых изменений в коллекцию для ее адаптации ко вкусам своей страны, при этом большая часть таких коллекций отшивается на тех же фабриках, что и основные коллекции.

Все франшизы магазинов одежды


 

Читайте также

Кейс Международной школы программирования и математики "Алгоритмика"

Многие хотят знать, как можно заработать с вложениями и без вложений. Бизнес с инвестициями понятен, а вот как можно начать бизнес без них и сколько можно заработать - расскажем

Сеть барбершопов стала одним из бизнесов, в котором заветная ценность для общества видится невооруженным взглядом

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru