подобрать франшизу

SAPSAN идет в ногу со временем!

Сеть школ развития интеллекта запускает новое направление
29 Январь 2021

Пандемия коронавируса показала, что первостепенны базовые потребности, а именно качественное школьное образование детей. Дистанционное обучение в школе продемонстрировало, что родители не могут в домашних условиях достичь нужного результата.

Именно поэтому SAPSAN открывает новое направление – группы продленного дня, где дети будут:

  • делать домашние задания,
  • работать над письменной и устной речью,
  • развивать логику и решать задачи по математике,
  • углубленно изучать школьные темы.

На занятиях детей мотивируют самостоятельно выполнять задания под контролем педагога. В ближайшее время группы продленного дня откроются во всех центрах SAPSAN, в том числе развивающихся по франчайзингу. Теперь еще больше родителей сможет доверить детей квалифицированным педагогам, а наши франчайзи расширят спектр своих услуг.

Подробнее - франшиза SAPSAN

Читайте также

Компания РосБизнесРесурс поделилась своим опытом во франчайзинге и рассказала, как не обжечься на покупке франшизы.

Большинство владельцев бизнеса рано или поздно начинают задумываться о продаже франшизы - либо устали, либо вынуждают жизненные обстоятельства. Как продать перепродать франшизу выгодно?

За 13 лет из одного магазина выросла целая федеральная франчайзинговая сеть "Галамарт", которая насчитывает на данный момент более 500 точек на всей территории РФ.Франчайзинговая бизнес-модель уже отработана на 500 магазинах сети. Подробнее в этой статье.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru